Charmed:New Story

Объявление

Объявления: дорогие гости, форум ждет игроков!!
Ролевая игра "Charmed:New Story"
погода в игре:_____ Время:_____
Администрация:Alex Richardson,Kira Halliwell Модераторы:Фиби Холливел
Сюжет:Прошло 20 лет... Всё изменилось... Вайет - предводитель сил зла... И ничто не может остановить его. Ничто, кроме новой Силы трёх! Анна, Алекс и Эшли - им суждено стать новыми Зачарованными. Для это они заручаются поддержкой сестёр Холливел. Но всё осложняется, когда в дело вмешиваются чувства...
Для рекламщиков: Логин:PR Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed:New Story » Флуд » болтанка №1


болтанка №1

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

)))
приветики))

0

2

Kira Halliwell написал(а):

)))приветики))

Приветик)))

0

3

Alex Richardson
агу)) будем развивать ролку))

0

4

Kira Halliwell написал(а):

агу)) будем развивать ролку))

Ага))
Мне в ближайшие дни сделаю главное фото.
Сделаем рекламу и будем приглашать.

0

5

Всем привет ^____^

0

6

Melinda Halliwell написал(а):

Всем привет ^____^

Приветик)))
как дела?

0

7

Alex Richardson
Все прсто отличненько ^____^
Как твои?

0

8

Melinda Halliwell написал(а):

Все прсто отличненько ^____^Как твои?

Тоже супер))
что делаешь?

0

9

Melinda Halliwell
приветик))

0

10

Alex Richardson написал(а):

что делаешь?

Да вот анку пишу, не знаю какие способности выбрать. Можно взять такую, которой в вашем списке нет?
Kira Halliwell
Будем знакомы ^___^ Как ваши дела?

0

11

Melinda Halliwell написал(а):

Да вот анку пишу, не знаю какие способности выбрать. Можно взять такую, которой в вашем списке нет?

конечно. потом впишем в способности.
только потом не забудь поставить аватар

0

12

Alex Richardson написал(а):

конечно. потом впишем в способности.

Ага, спасибо ^___^

Alex Richardson написал(а):

только потом не забудь поставить аватар

Конечно. Как только картинку подберу. Без аватара как-то голо смотрится о_О

0

13

Melinda Halliwell
Сюжет читала?

0

14

Alex Richardson
Конечно читала. Куда без этого...

0

15

Melinda Halliwell написал(а):

Конечно читала. Куда без этого...

что думаешь??
Есть предложения?

0

16

Alex Richardson
Думаю, что сюжет очень краткий и толком из него ничего не понятно. Надеюсь, квесты будут? Иначе я просто не представляю как возвращать Вайята на пусть истинный. Не нудными же нотациями ХД

0

17

меня в модерши! ну плииз!

0

18

Melinda Halliwell написал(а):

Думаю, что сюжет очень краткий и толком из него ничего не понятно. Надеюсь, квесты будут? Иначе я просто не представляю как возвращать Вайята на пусть истинный. Не нудными же нотациями ХД

Конечно,будут
Вот наберём народ и тогда
Фиби Холливелл
Я только за!

0

19

Во-первых, цитата не моя, но с ней согласна. У меня только опыта мало. Могу принимать анкеты и подсчищать темы от флудежки.

0

20

Ссори, а кто нить мне расскажет, что было после того, как нашли блондиночку-ведьму? плиз!!!!

0

21

Alex Richardson
Ну это меня радует. Я так, на будущее спросила... А что за демон Вайета во зло обратил?
Фиби Холливелл
Привет)) Что за ведьмочка-блондинка? Смотрела сериал по несколько раз, так что, думаю, рассказать сумею. Если вспомню про блондинку о_О

0

22

ну... Такая блондя бледная, тоже сильная ведьма, с черными корнями волос и по моему голубыми глазами. А еще она пару раз устараивала погром в доме Холивел.

0

23

Фиби Холливелл
М-м-м, Билли может быть? Пейдж еще была ее хранителем... Но она только в 8 сезоне появляется...

0

24

о! значит я до этого сезона досмотрела. начало 8-го смотрела - адальше темный лес=) с амазонихами=)

0

25

Фиби Холливелл
А говорила до 4-5))) Ну, после того, как сестры нашли Билли они стали учить ее пользоваться силами, а нерадивая ученица порывалась бороться с демонами. Потом Холливелам надоело прятать свои истинные лица и они отправились к агенту по национальной безопасности, который как раз их делом и занимался. В общем все удачно разрулилось, а прессе дали информацию будто бы зачарованные участвовали в программе защиты свидетей... Потом Билли принялась искать свою пропавшую еще в раннем детстве старшую сестру Кристи, нашла ее среди демонов, этакой "маугли". Хотя позже оказалось, что ее воспитывали триады, чтобы переманить на свою сторону еще и Билли, а затем уничтожить Зачарованных. Билли рассказывают всякие гадости о сестрах, она ведется на уловки и решает помочь Кристи их уничтожить. В финале происходит мега битва с большим кол-вом скаканий во времени, Билли вновь становится "хорошей", а кристи и триада умирают. Потом нам показывают свадьбу Фибс и Купа, счастливых бабушек-зачарованных и толпу их внуков.
Вообще, смотреть очень интересно, ты поищи, наверняка где-то на просторах интернета есть и сами серии и их описание.

0

26

Melinda Halliwell написал(а):

Ну это меня радует. Я так, на будущее спросила... А что за демон Вайета во зло обратил?

Сообразим! 8-)

0

27

Alex Richardson написал(а):

Сообразим! 8-)

А может этим демоном девушка будет? Что-то вроде того, что она его приворожила, но на самом деле он ее не любит? По демонам вообще, думаю, лучше отдельный квест. Вдруг кто-то да захочет))
Сорри, если не в свое дело лезу. Иной раз от фантазии и даж с ружьем не отобьешься =___="

0

28

Melinda Halliwell написал(а):

А может этим демоном девушка будет? Что-то вроде того, что она его приворожила, но на самом деле он ее не любит? По демонам вообще, думаю, лучше отдельный квест. Вдруг кто-то да захочет))Сорри, если не в свое дело лезу. Иной раз от фантазии и даж с ружьем не отобьешься =___="

У меня была идея по поводу одной героини - демона по имени Дакота.
насчёт квеста - хорошая идея.
Мне скоро сделают фото, тогда сделаем рекламу и будем приглашать

0

29

Хмм... А че за Куп? Купидон? Я знаю только парня, которого Коул подослал, чтобы Фиби не забыла как любить.

0

30

Alex Richardson написал(а):

У меня была идея по поводу одной героини - демона по имени Дакота.

Не помню такой...

Alex Richardson написал(а):

насчёт квеста - хорошая идея.

Можно еще и акцию... Вообще я имела ввиду акцию, не знаю почему слово квест напечаталось о_О

Фиби Холливелл написал(а):

Хмм... А че за Куп? Купидон?

Да. Купидон. Его послали старейшины, так как считали себя немного ответственными за то, что ей не везет в любви, и "благословили" их брак.

0


Вы здесь » Charmed:New Story » Флуд » болтанка №1