Charmed:New Story

Объявление

Объявления: дорогие гости, форум ждет игроков!!
Ролевая игра "Charmed:New Story"
погода в игре:_____ Время:_____
Администрация:Alex Richardson,Kira Halliwell Модераторы:Фиби Холливел
Сюжет:Прошло 20 лет... Всё изменилось... Вайет - предводитель сил зла... И ничто не может остановить его. Ничто, кроме новой Силы трёх! Анна, Алекс и Эшли - им суждено стать новыми Зачарованными. Для это они заручаются поддержкой сестёр Холливел. Но всё осложняется, когда в дело вмешиваются чувства...
Для рекламщиков: Логин:PR Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed:New Story » Принятые анкеты » Ай - Минако Ишихара


Ай - Минако Ишихара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя
Ai\Ай
маскировка: Minako Ishihara\Минако Ишихара
2.Возраст
неизвестен, маскировке 17 лет
3.Место проживания
Ад, Hades, Abyss...и вообще, место, где обитают всякие недоброжелательные магические создания ^__^
4.Внешность
Невысокого роста создание абсолютной тьмы с чистым сердцем, Ай красив и ужасен, он мил и безобразен одновременно. Одно остаётся неизменным - азиатские черты лица и невысокий рост. Остальное варьируется. Благодаря демонической природе, он может выглядеть как угодно, он в силах менять свою консистенцию, форму, принимать вид хотя бы однажды виденного человека, животного, демона или даже предмета. Его изначальная форма, как и пол, остаются загадкой до сих пор...возможно, потому что очень долгое время Ай скитался по бездне, время от времени проживая короткие, но яркие человеческие жизни. Ведьмы, как добрые, так и злые, толком ничего о нём не знали, так что точного портрета его создать не удалось.

Основная его маскировка на сегодня - невысокая девушка-азиатка, рыжеволосая и с тонкими, но какими-то...кукольно-глупыми, что ли...чертами лица. Волосы, разумеется, крашеные, где-то до середины спины. Глаза, как и положено, зеленовато-карие. Одевалась сия прелестница в основном в мини-юбки и яркие топы, но, после того, как Ай стал жить в её доме, он стал одеваться куда скромнее - в основном, джинсы\тёмные брюки\пышные, но довольно длинные юбки и блузы с рюшами\футболки\изящные свитера\аккуратные пиджачки.
5.Биография
Откуда он взялся - должно быть, знает только он сам. Вернее, знал. До тех пор, пока не потерял память. Очнулся он пару лет назад в бездне, там, где ищут покоя души умерших деспотов, тиранов и демонов. Как он туда попал - он не помнил. Ах да, стоит упомянуть, что он обнаружил себя в теле тумбочки. Обычной такой тумбочки, какие стоят обычно в маленьких комнатках студенческих общежитий. Каким-то невероятным образом он смог изловчиться и принять человеческий вид, после чего какая-то юная ведьмочка ошиблась в вызове духа и призвала Ая в виде этого самого демона. Как только эта ведьмочка поняла, что не на того демона нарвалась, она попыталась убить бесполезный кусок демонической сущности, какой в тот момент представлял из себя Ай, но снова ошиблась в заклинании и, в итоге, погибла сама. Ай похоронил её так бережно, как только смог. И, приняв её вид, стал жить в её квартире.
Впрочем, немного приоткрою завесу тайны: в бездну Ай попал не просто так. Его изгнал некий колдун, когда обнаружил, что его маленькая дочка беседует со своей тумбочкой. Ай не пытался убежать, убить кого-то или сделать что-то ещё. Так что, колдуняка быстренько так с ним расправился. И теперь Ай, помня толклько своё имя, живёт в нашем мире, всё ещё приходя в себя от ужасов бездны.
6.Характер
Ай необщителен, довольно добр. Время от времени делает всякие милые глупости, как то: помогает бедным достать немного денег, превращая куски металла в монеты, дарит детям собственноизготовленные копии знаменитых Dream of Doll, готовит вкусную еду и печёт пирожки живущим поблизости одиноким старикам. Он почему-то уверен, что успел в своей жизни натворить нечто ужасное, и теперь должен расплачиваться за это добрыми делами. Всегда готов помочь, однако, довольно беспечен и доверчив. Особенно, для демона...
7.Связь
мэйл в профиле
8.Какая посещаемость?
если будет активность на форуме - практически ежедневно и не по разу
9.Пробный пост
Ай брёл по сероватому песку, считал одинаковые, расположенные на равном состоянии ненастоящие звёзды и пытался в очередной раз всё вспомнить - кто он? какого пола? что он делает здесь, в этом мире? Он пробовал спрашивать звёзды, но они молчали, равнодушно моргая с игрушечного небосклона его личной бездны. Он не хотел есть, пить или спать. Он бродил здесь уже очень долго, но не уставал.
Кто я? что это за место? Тут было бы страшно, не будь так пусто...это как одиночная камера какого-нибудь одиноко выброшенного в море форта. Однако, там хотя бы есть суровые тюремщики, подающие зловонную жижу в тарелках, любезно называемую ими едой. Откуда я это знаю? Наверное, когда-то я сидел в этом форте. В одном из них. Но вот когда? И кем я был? не тумбочкой, и не этим здоровенным дядькой с синей кожей. Интересно, как сейчас выглядит моё лицо?
- хотел бы я, чтобы всё это поскорее закончилось... - выдохнул он и уселся на песок, всё так же глядя на равнодушные звёзды.
10.Смотрели ли вы сериал?
конечно, кто ж его не смотрел?=)
11. Способность и магия
хамелеон - способен менять размер, форму, консистенцию своего тела и окружающих предметов. Для того, чтобы пользоваться этой силой, ему необходима веская мотивация и много глюкозы.

0

2

Ai
Принят

0


Вы здесь » Charmed:New Story » Принятые анкеты » Ай - Минако Ишихара